О районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.09.2008 № 277 «О республиканской целевой программе «Молодёжь Чувашской Республики: 2011-2020 годы» и реализации районной целевой программы «Молодёжь Яльчикского района: 2011-2020 годы», утверждённой постановлением администрации Яльчикского района от 24.11.2009г. № 704, в целях пропаганды здорового образа жизни, формирования негативного отношения к психотропным веществам в молодёжной среде, широкого привлечения к занятиям физкультурой и спортом, организации активного досуга молодёжи в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» п о с т а н о в л я ю: 1.Провести с 01 марта по 30 апреля 2013 года районную акцию «Молодёжь за здоровый образ жизни». 2.Утвердить план и состав оргкомитета по проведению районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» (приложение 1,2). 3.Отделу образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района совместно, по согласованию, с отделом социальной защиты населения Яльчикского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, БУ Чувашской Республики «Яльчикская центральная районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии, отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский», отделом культуры и информационного обеспечения администрации района, автономным учреждением Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек ен» обеспечить проведение мероприятий в рамках районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» 4. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 06 сентября 2012 года № 418. Глава администрации Яльчикского района Н.П.Миллин Приложение 1 к постановлению администрации Яльчикского района Чувашской Республики от «__» ___________ 2013 г. № ___ С О С Т А В оргкомитета по проведению районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» 1. Левый Л.В. – первый заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, председатель оргкомитета 2. Максимова А.В. – ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, заместитель председателя оргкомитета. Члены комиссии: 1. Александрова А.А. – начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации района 2. Алексеев Н.В. - главный редактор автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек ен» (по согласованию) 3. Аникина И.Н. – начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (по согласованию) 4. Волков В.Н. – начальник отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» (по согласованию) 5. Уркова Н.В. – главный врач БУ Чувашской Республики «Яльчикская центральная районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию) 6. Кудряшов В.В. – ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района 7. Емельянова А.М. – директор МБОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества».
28 февраля 2013 года
04 марта 2013 года