О месячнике оборонно-массовой и спортивной работы

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.04.2012 г. № 145 «О республиканской целевой программе «Допризывная подготовка молодежи Чувашской Республики на 2012-2020 годы», в рамках реализации Закона Чувашской Республики от 15.11.2007 г. № 70 «О государственной молодежной политике», в целях формирования патриотического сознания подростков и молодёжи, совершенствования системы привлечения их к занятиям физической культурой и спортом, п о с т а н о в л я ю : 1. Провести с 23 января по 23 февраля 2013 года районный месячник оборонно-массовой и спортивной работы. 2. Утвердить план мероприятий и состав оргкомитета по проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы (приложения 1, 2). 3.Отделу образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района совместно с автономным учреждением Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек ен» обеспечить проведение мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. 4. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 12 января 2012 года № 8. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В. Глава администрации Яльчикского района Н.П.Миллин Приложение 1 к постановлению администрации Яльчикского района Чувашской Республики от «__» __________2013 г. № ___ Организационный комитет по проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы Левый Л.В. – первый заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, председатель оргкомитета Максимова А.В. – ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, заместитель председателя оргкомитета. Члены оргкомитета: Алексеев Н.В. – главный редактор автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек ен» (по согласованию) Анисимов П.И. - председатель районного совета воинов-интернационалистов (по согласованию) Кудряшов В.В. – ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района Григорьев Р.Н. – директор АУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа имени А.В.Игнатьева «Улап» Емельянова А.М. – директор МБОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества».
22 января 2013 года
25 января 2013 года