Об отборочных соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках подготовки к Республиканской эстафете на призы газеты «Советская Чувашия»

1. Цели и задачи - выявление сильнейших спортсменов района и повышение спортивного мастерства; - популяризация здорового образа жизни среди населения. II.Время и место проведения Соревнование проводится 07 сентября 2012 года в с.Яльчики на Центральном стадионе. Регистрация команд с 12.30 часов, начало соревнования в 13.00 часов. III.Условия проведения В соревнованиях участвуют команды КФК Яльчикского района по группам: 1 группа - отделы администрации района (2 женщины +2 мужчины) 2 группа - сельские поселения (2 женщины +2 мужчины) 3 группа - предприятия, организации, учреждения (2 женщины +2 мужчины) 4 группа - работники ООШ (3 женщины +1мужчина) 5 группа - работники СОШ (2 женщины+2 мужчины) 6 группа – учащиеся ООШ ( 2 девушки + 2 юноши) 7 группа – учащиеся СОШ ( 3 девушки + 3 юноши) В соревнованиях участвуют только уроженцы и жители Яльчикского района. Длина дистанции для каждого участника 400м. Эстафета смешанная: на 1 этапе стартуют женщины. Каждый участник выступает один раз и только за свою команду. IV.Награждение и финансирование. Финансирование команд за счёт командирующих организаций, награждение и проведение соревнований за счёт отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района и АУ ДОД «ДЮСШ имени А.В.Игнатьева «Улап» Яльчикского района. Победители и призёры награждаются грамотами. Заявки принимаются не позднее чем за 30 мин. до старта. Телефоны для справок: 2-54-93 – Кудряшов В.В. 2-55-91 – Григорьев Р.Н.
04 сентября 2012 года