Об утверждении Положения о работе с персональными данными муниципальных служащих (работников) администрации Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ "О персональных данных", Федеральным законом от 2 марта 2007 г. № 25- ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. №62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике" постановляю:

1.  Утвердить прилагаемое Положение о работе с персональными данными муниципальных служащих (работников) администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника отдела организационной работы Михайлову Е.Н.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                   Н.П. Миллин

27 апреля 2011 года
30 марта 2016 года