О районной добровольческой акции «Весенняя неделя добра»

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 14.12.2007 года № 110 «О Годе добрых дел», в целях пропаганды и распространения позитивных идей добровольного служения обществу, добровольного участия граждан всех возрастов в весенних социально-значимых действиях, привлечения внимания общественности к потребности создания в районе системы организационных и правовых условий поддержки добровольческой деятельности: 1.Провести с 19 по 27 апреля 2008 года районную добровольческую акцию «Весенняя неделя добра». 2. Утвердить районный план мероприятий по проведению добровольческой акции «Весенняя неделя добра» (Приложение 1). 3.Для организованной подготовки и проведения акции создать Координационный комитет в следующем составе: Левый Л.В. – заместитель главы – начальник отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, председатель комитета Малышкин Н.Ф. – главный специалист-эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, зам.председателя комитета Члены комитета: Архипова С.А. – редактор отдела сельского хозяйства районной газеты «Елчек ен» (по согласованию) Зайцева Л.А. – директор муниципального учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотека Яльчикского района Краснова О.П. – директор МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств» Портнова В.С. – директор МУК «Культурно-досуговый центр» Кузьмина И.М. – заведующая Центра диагностики и консультирования отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района.
17 апреля 2008 года
18 апреля 2008 года