О праздновании Международного Дня защиты детей в Яльчикском районе в 2005 году

В целях организованной подготовки и проведения Международного Дня защиты детей в Яльчикском районе ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Провести 1 июня 2005 года в Яльчикском районе мероприятия, приуро-ченные к Международному Дню защиты детей. 2. Утвердить план основных мероприятий, проводимых в рамках праздно-вания Международного дня защиты детей (Приложение № 1). 3. Главам сельских администраций, отделам образования и молодежной политики, культуры, спорта и архивного дела, управлению социальной защиты населения обеспечить выполнение мероприятий по подготовке и проведению Международного Дня защиты детей. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление социальной защиты населения администрации Яльчикского района.
20 мая 2005 года
23 мая 2005 года