О Порядке согласования прав муниципальных заказчиков на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Яльчикского района Чувашской Республики у единственного источника

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2003 года № 473-р и в целях эффективной реализации размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Утвердить прилагаемый Порядок согласования прав муниципальных заказчиков на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Яльчикского района Чувашской Республики у единственного источника (приложение 1). 2. Создать рабочую группу по согласованию прав муниципальных заказчиков на закупку продукции у единственного источника в следующем составе: Цыганов С.Н. – начальник управления экономики и имуществом администрации Яльчикского района, председатель рабочей группы; Никонова О.И. – ведущий специалист управления экономики администрации Яльчикского района, секретарь рабочей группы; Александрова Л.А. – юрист администрации Яльчикского района; Анисимова Г.В. –начальник финансового отдела МФ ЧР в Яльчикском районе; Кузнецов И.В. – начальник отдела капитального строительства, газификации, дорожного и ЖКХ администрации Яльчикского района; 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление экономики, имуществом и развития рыночных структур администрации Яльчикского района.
11 января 2005 года
31 января 2005 года