О праздновании Международного дня пожилых людей

1. Провести Международный день пожилых людей 1 октября 2004 года. 2. Утвердить план мероприятий по проведению Международного дня пожилых людей в Яльчикском районе. 3. Управлению социальной защиты населения, главам сельских администраций, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности в рамках проведения Международного дня пожилых людей организовать встречи с ветеранами войны и труда, пожилыми гражданами, ушедшими на пенсию из данных организаций, торжественные вечера и различные благотворительные акции. 4. Управлению образования способствовать укреплению связи между пожилыми людьми и учащимися школ, усилить работу по оказанию шефской помощи. 5. Отделу информатизации администрации района, РГУП «Яльчикский издательский дом» обеспечить освещение в средствах массовой информации хода подготовки и проведения Международного дня пожилых людей в Яльчикском районе.
27 сентября 2004 года
28 сентября 2004 года