О подготовке и проведению 59-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в Яльчикском районе.

В целях подготовки и организационного проведения празднования 59 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г. в Яльчикском районе ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Образовать районную комиссию в следующем составе: Ефимов П.А. – первый заместитель главы администрации района, председатель комиссии; Ахмеров П.Н. – военный комиссар района, заместитель председателя комиссии; Михайлова Е.Н. – начальник управления социальной защиты населения, заместитель председателя комиссии; Члены комиссии: Адюков Н.Ф. – ведущий специалист отдела по ОН, ФК и С; Александрова А.А. – начальник отдела культуры; Ишмуратов А.Ф. – начальник РУО; Клементьева Л.А. – главный врач МУЗ «Яльчикская ЦРБ»; Кондратьев В.П. – директор ГУП «Яльчикский издательский дом»; Малышкин Н.Ф. – главный специалист по делам молодежи администрации района; Терентьева С.А. – председатель районного Совета ветеранов войны и труда. 2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению 59-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне (приложение 1). 3. Главам сельских администраций обеспечить реализацию районной программы подготовки и проведения 59-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945гг. Информацию о проведенной работе представить в управление социальной защиты населения до 13 мая 2004 года. 4. Средствам массовой информации освещать о ходе подготовки и празднования 59-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г. в Яльчикском районе. 5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Ефимова П.А.
13 апреля 2004 года
28 апреля 2004 года