О комиссии по профилактике правонарушений в Яльчикском районе.

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 февраля 2004г. №41 «О республиканской комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике», Положением о районной комиссии по профилактике правонарушений в Яльчикском районе, утвержденным Собранием депутатов Яльчикского района 26 марта 2004 года №с 17/2-с, ПОСТАНОВЛЯЮ: Утвердить районную комиссию по профилактике правонарушений в Яльчикском районе в следующем составе: Ефимов П.А. – первый заместитель главы администрации Яльчикского района, председатель комиссии; Викторов В.А. – заместитель начальника Яльчикского РОВД, заместитель председателя комиссии; Васильева И.Г. методист Яльчикского РУО, секретарь комиссии. Члены комиссии: Адюков Н.Ф. – ведущий специалист отдела по ОН, ФК и С администрации Яльчикского района; Александрова А.А. – начальник отдела культуры администрации Яльчикского района; Александрова Л.А. – главный специалист – юрист администрации Яльчикского района; Алюкин Д.П. – глава Яльчикской сельской администрации; Ишмуратов А.Ф. – начальник Яльчикского РУО; Клементьева Л.А. – главный врач МУЗ «Яльчикская ЦРБ»; Малышкин Н.Ф. – главный специалист по делам молодежи администрации Яльчикского района; Урков А.В. - представитель Министерства юстиции Чувашской Республики в Яльчикском районе (по согласованию).
30 марта 2004 года
28 апреля 2004 года