Об организации общественных работ.

В соответствии со статьей 24 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» и постановления Правительства Российской Федерации от 14 июля 1997 г. №875 «Об утверждении положения об организации общественных работ» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Для организации общественных работ в 2004 году создать временные рабочие места на предприятиях и в организациях района следующим видам работ: - архивные вспомогательные работы; - заготовка, переработка и хранение сельхозпродукции; - благоустройство, очистка и озеление территорий, - проведение мероприятий общественно-культурного назначения; - эксплуатация жилищно-коммунального хозяйства и бытовое обслуживание населения; - другие доступные виды трудовой деятельности. 2. Установить срок проведения общественных работ: с февраля по декабрь 2004 года. 3. Утвердить перечень организаций, которые привлекаются к проведению общественных работ (по согласованию): 1. Администрация района; 2. Районный военный комиссариат; 3. Отдел внутренних дел; 4. Районное потребительское общество; 5. ЗАО «Прогресс»; 6. Центральная районная больница; 7. ГУП «Канашское ДРСУ»; 8. Яльчикское ММПП ЖКХ; 9. Сельхозпредприятия района; 10. Районное управление образования. 4. Для организации общественных работ в 2004 году создать 90 временных рабочих мест. 5. Рекомендовать государственному учреждению «Яльчикский районный центр занятости населения» информировать незанятое население о порядке организации для выполнения этих работ. 6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Ефимова П.А.
26 февраля 2004 года
28 апреля 2004 года