Выборы в органы местного самоуправления

11 сентября - Единый день голосования (ЦИК Чувашии)

ЗАКОН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ от 29.03.2022 г. №31 "О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЯЛЬЧИКСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И НАДЕЛЕНИИ ИХ СТАТУСОМ ГОРОДСКОГО, СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА И ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Решения Яльчикской ТИК

Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Список политических партий, их региональных отделений и иных структурных подразделений, общероссийских общественных объединений и иных общественных объединений, зарегистрированных на территории Чувашской Республики, имеющих право принимать участие в выборах в органы местного самоуправления в Яльчикском районе Чувашской Республике

Информация для выдвижения кандидатов

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах

График работы Яльчикской ТИК

Список участковых избирательных комиссий

Цифровые сервисы ЦИК России

Адрес комиссии: 429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16  (здание администрации Яльчикского района Чувашской Республики, 3 этаж, кабинет № 18)

Посмотреть адрес на карте

Телефон: Тел.: 8(83549)2-54-92