Поздравление с Новым годом от Совета ветеранов

Уважаемые ветераны войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Яльчикского района!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2021 годом  и светлым Рождеством Христовым! Это одни из самых ярких и долгожданных праздников, которые дарят нам домашний уют и тепло семейного очага, встречи друзей и близких. Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Пусть наступающий 2021 год откроет новые возможности и перспективы! Пусть дети радуют вас своими успехами, родные и близкие будут здоровы, пусть сбываются все ваши мечты! Будьте здоровы, благополучны, и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

председатель Яльчикского районного Совет ветеранов  Л.А.Зайцева