Экспертиза постановления администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 20.09.2018 № 540 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), а также порядок и условия предоставления социально ориентированнным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики, включенного в перечень муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций)»

Постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 20.09.2018 № 540 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), а также порядок и условия предоставления социально ориентированнным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики, включенного в перечень муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций)»

Перечень вопросов

Заключение

Постановление администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 02.02.2024 № 67 «О признании утратившим силу постановления администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики от 20 сентября 2018 г. № 540»