Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Яльчикского муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Яльчикском муниципальном образовании Чувашской Республики

Реестр хозяйствующих субъектов по состоянию на 31 декабря 2021 года

Реестр хозяйствующих субъектов по состоянию на 31 декабря 2020 года

Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Яльчикского муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Яльчикском муниципальном образовании Чувашкой Республики на 31 декабря 2019 г.

Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Яльчикского муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Яльчикском муниципальном образовании Чувашкой Республики на 31 декабря 2018 г.

Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Яльчикского муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Яльчикском муниципальном образовании Чувашкой Республики на 31 декабря 2017 г.

Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Яльчикского муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, осуществляющих деятельность в Яльчикском муниципальном образовании Чувашкой Республики на 31 декабря 2016г.