Поздравление главы Яльчикского района А.Г.Васильевой и главы администрации Яльчикского района Л.В.Левого с Днем юриста

Уважаемые юристы и работники юридической сферы!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём юриста!

Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: судей и юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей. Все они служат защите прав и свобод граждан.

Ваша работа требует высочайшего профессионализма, гражданской зрелости и полной самоотдачи. Ежедневный кропотливый труд юриста служит высокой цели – торжеству справедливости и равенства людей перед законом. Неоценим Ваш вклад  в повышении правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, целеустремленности, преданности делу служения Закону и новых профессиональных успехов!

Глава Яльчикского района           А.Г.Васильева.

Глава администрации Яльчикского района                 Л.В.Левый.