«Восславим женщину, чье имя мать!» – концерт ко Дню Матери в Байглычевском СК

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране занимает День Матери. Это праздник, которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколения для каждого человека мама- самый главный человек в жизни.

24 ноября в Байглычевском СК прошел большой праздничный концерт «Восславим женщину, чье имя мать!», посвященный Международному Дню Матери. Гостей праздника  встречала приятная музыка - песни в исполнении звезд чувашской эстрады, в зале организована выставка сельских рукодельниц. Одну сторону выставки заняли работы Галины Сусметовой из с. Байглычево.

Свои творческие номера  для собравшихся гостей мероприятия подарили члены кружка вокального исполнения песен «Радуга», кружка современного танца «Русалочка». Дети- артисты задорно и проникновенно поздравили своих мам и бабушек. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки, душевные песни ансамбля «Хӗхем».

От имени мужской половины порадовал выступлением замечательным выступлением Дмитрий Чернов. Его песня «Хӗрарӑма мухтар» прозвучал как гимн женщине.

После каждого номера выступлений звучали бурные аплодисменты. Концерт получился особым: ярким, добрым  и красочным.

Янтиковское сельское поселение Яльчикского района