Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В Чувашии отметили День работника МФЦ

В Чувашии отметили День работника МФЦ

27 июля в МФЦ Чувашии отметили профессиональный праздник. На торжественное мероприятие, которое состоялось в субботу 30 июля в г. Мариинский Посад, собрались сотрудники центров «Мои Документы» со всей республики!

«Огромная вам всем благодарность за готовность планомерно внедрять инновации в области предоставления государственных и муниципальных услуг. Новые форматы, которые мы запустили за прошедшие полтора года, уже повысили качество обслуживания заявителей в центрах «Мои документы» нашего региона. Не останавливаясь на достигнутом, мы вместе продолжим совершенствовать работу, помогать жителям Чувашии оперативно получать госуслуги в комфортных условиях. Всех с праздником!», - обратился к коллегам директор МФЦ Чувашии Михаил Анисимов

Сотрудников многофункциональных центров Чувашии пришли поздравить первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Надежда Столярова, и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района Сергей Мастьянов, Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, заместитель Председателя Государственного Совета - председатель Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Виктор Горбунов, директор КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Лариса Гайдаш, Управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии Валерий Николаев,  начальник Управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике, полковник полиции Ольга Иванова, заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Алексей Вязов и руководители общественных организаций.

Все они отметили высокий профессионализм работников центров и готовность к новым проектам. Отличившимся работникам вручили Почетные грамоты и Благодарности от имени руководителей ведомств.



01 августа 2022
11:22
Поделиться