В Яльчикском районе начался техосмотр сельскохозяйственной техники

Согласно утвержденному графику ежегодного прохождения технического осмотра сельскохозяйственной техники, 30 марта 2022 г. был проведен технический осмотр в СХПК «Рассвет».

Технический осмотр проводился комиссией в составе ио начальника отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского района Ирины Горшковой, начальника инспекции Гостехнадзора Яльчикского района Владимира Мекшеева. На технический осмотр было представлено 20 единиц техники: трактора разных марок, погрузчик и прицепы.

Вся представленная на осмотр техника соответствует предъявляемым требованиям. Члены районной комиссии отметили, что руководитель хозяйства, главные специалисты и механизаторы отнеслись к техосмотру со всей ответственностью и полностью подготовили технику для проведения весенних полевых работ..