Бесплатная юридическая помощь льготным категориям граждан

29 октября 2021 г. в 13 час. 00 мин. в администрации Яльчикского района ЧР (с.Яльчики, ул.Иванова, д.16) будет организован дистанционный  прием льготных категорий  граждан  Яльчикского района ЧР путем использования системы видеоконференцсвязи юристами общественной организации «Союз  юристов Чувашской Республики» в рамках реализации проекта «Бесплатная юридическая помощь». Кроме устной консультации по необходимости будут составлены документы правового характера, а также даны письменные разъяснения. Льготные категории граждан, имеющие право на бесплатную юридическую помощь, указаны в Законе ЧР «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике».

Записаться на прием можно по телефонам:8 (83549)2-55-70, 8 (83549)2-56-12.  При себе обязательно иметь  документы: паспорт, СНИЛС, документ, подтверждающий льготу.

21 октября 2021