Поздравление главы Яльчикского района А.Г. Васильевой и главы администрации Яльчикского района Л.В. Левого с Днем отца

Уважаемые жители Яльчикского района!

Искренне поздравляем вас с Днем отца!

Быть отцом – это особая обязанность. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода.

Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи.

Отрадно, что большинство мужчин нашего района стали главной опорой своей семье и служат достойным примером для детей, помогая им вырасти трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов, семейного благополучия.

Глава Яльчикского района                 А.Г.Васильева.

Глава администрации Яльчикского района              Л.В.Левый.

15 октября 2021