Депутаты Госсовета Чувашии встретились с активом сельских поселений

Сегодня депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов и Пётр Краснов, глава администрации Яльчикского района Леонард Левый встретились с активом Яльчикского сельского поселения.

В ходе встречи с жителями сельского поселения обсуждены вопросы социально-экономического развития поселения и района в целом. Глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова ознакомила с отчетом работы сельского поселения.

Были затронуты вопросы разного характера, в частности, строительства и ремонта дорог, учреждений культуры, водонапорных башен и другие. Не прошли стороной и вопрос по профилактике коронавирусной инфекции, депутаты призвали присутствующих пройти вакцинацию. Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм.

Встречи прошли и в других поселениях района.

23 июля 2021