ОБЪЯВЛЕНИЕ о конкурсе

Администрация Яльчикского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Яльчикская детская школа искусств Яльчикского района Чувашской Республики"  (далее - Конкурс).

Для участия в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Яльчикская детская школа искусств Яльчикского района Чувашской Республики", подавшие документы в соответствии с постановлением администрации Яльчикского района  Чувашской Республики от 03.06.2021 № 288 "Об утверждении правил конкурсного отбора кандидатов на вакантные должности и для включения в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений».

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие квалификационные требования:

• Уровень профессионального образования: высшее образование.
  • Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законов Чувашской Республики, указов Главы Чувашской Республики, постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, иных нормативных правовых актов, Устава Яльчикского района, решений, принятых на местных референдумах, иных муниципальных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей;
  • Профессиональные навыки: руководящей работы; организации и обеспечения выполнения задач; оперативного принятия и реализации управленческих решений; подчинения тактических целей стратегическим; инновационного мышления; планирования работы; ведения деловых переговоров; публичного выступления; эффективного планирования рабочего времени; контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений; стимулирования достижения результатов; владения конструктивной критикой; учета мнения коллег и подчиненных; требовательности; пользования современной оргтехникой и программными продуктами; систематического повышения профессиональных знаний; редактирования документации на высоком стилистическом уровне; своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 08 ч. 00 мин. 12 июля 2021 г., окончание - в 17 ч. 00 мин. 02 августа  2021 г.

Прием документов, выдача бланков заявления, анкеты осуществляются по адресу: 429380, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д.16, 2 этаж, каб.15. Контактное лицо: и.о. начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чернова Марина Александровна, тел.: 8(83549) 2-50-72.

Для участия в Конкурсе кандидаты представляют в установленный срок в Конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление с согласием на обработку персональных данных установленной формы (приложение 1 к Положению);

- резюме Кандидата с указанием образования, профессионального опыта, сведений о повышении квалификации, личных характеристик с приложением фотографии 3 x 4 см;

- копию трудовой книжки;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

- презентационный материал Кандидата по направлениям развития современного образовательного учреждения объемом не более 20 страниц текста, включая схемы, таблицы и пр. (в бумажном варианте);

- справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- медицинскую справку установленной законодательством формы либо копию медицинской книжки;

- иные документы, предусмотренные в информационном сообщении

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс состоится 09 августа 2021 года в 11-30 часов по адресу: 429380, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д.16, малый зал заседаний».

09 июля 2021