Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В канун Международного дня семьи в Яльчикском районе зарегистрировали рождение нового гражданина Российской Федерации

В канун Международного дня семьи в  Яльчикском районе зарегистрировали рождение нового гражданина Российской Федерации

Говорят, что на свете чудес не бывает! Но в каждую минуту в разных уголках нашей Родины в тишине родильных залов раздаётся звонкий детский крик. Происходит великое чудо – рождение новой жизни, и мы с гордостью произносим: «Родился человек! Родился новый гражданин Российской Федерации!».

И такое счастливое событие произошло в семье Сергея и Наталии Александровых – родился сын. Рождение сына во все времена считалось большой удачей, сын продолжает фамилию, он надежный защитник и помощник. Родился мальчик, значит, жизнь матери наполнилась особенным смыслом, а хороший отец постарается воспитать своего ребёнка настоящим мужчиной. Нарекли родители своего первенца Федором. Имя «Фёдор» - старинное редкое, в прошлом царское имя. Оно является современной формой греческого имени «Феодорос» и означает «дарованный Богом», «Божий дар». Работники отдела ЗАГС поздравили новоиспеченных родителей с рождением сына и в торжественной обстановке вручили первый документ в жизни малыша – свидетельство о рождении.  

Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района поздравляет все семьи с Международным днем семьи. Пусть все семьи будут крепкими и счастливыми, пусть все дети растут в атмосфере дружной, любящей семьи, и их жизнь будет наполнена семейным теплом и уютом, бесконечной родительской любовью и заботой!  

 



14 мая 2021
13:52
Отдел ЗАГС
Поделиться