Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Очередные успехи яльчикских гиревиков на всероссийских соревнованиях

24-25 апреля в городе Казань прошёл традиционный всероссийский турнир по гиревому спорту памяти Н. Жеребцова. Успешно выступила команда Чувашской Республики, заняшая в командном первенстве 2 место.

Успешно выступили в составе сборной Чувашии яльчикские гиревики. В весовой категории до 73 кг победителем стал мастер спорта Анатолий Узюкин (Старое Янашево) - 198 очков (113+85). В этой же весовой категории  второе место занял Леонид Цветков (Новые Шимкусы) и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.  Третье место занял мастер спорта Димитрий Енедеров (Сабанчино) в весовой категории до 85 кг. Также заняла пятое место и выполнила норматив кандидата в мастера спорта еще одна яльчикская спортсменка Аэлина Чайкина (Ап-Темяши).
Поздравляем яльчикских спортсменов и их тренеров Олега Федорова и Станислава Белкова с большим успехом!