Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Вечер-посвящение «Без женщин жить нельзя»

Вечер-посвящение «Без женщин жить нельзя»

С первыми весенними цветами приходит к нам прекрасный праздник 8 марта — день, когда каждая женщина становится центром внимания.

  Живут в селе Новые Шимкусы простые  женщины с сильным характером, доброй и чуткой душой. Наши сегодняшние гости - добрейшей души люди, всю свою трудовую деятельность проработали в родном селе,   заслужили больших трудовых наград.

  В честь таких достойных женщин села Новые Шимкусы в преддверии Международного женского Дня в Новошимкусском сельском Доме культуры состоялся вечер-посвящение  «Без женщин жить нельзя».

    Максим Горький сказал: «Самое умное, чего достиг человек – это умение любить женщину, поклоняться её красоте; от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле», такими словами поздравила заведующая библиотекой, председатель женского Совета села Новые Шимкусы Раиса Горшкова.

   Много добрых и теплых слов, поздравлений услышали в этот вечер наши дорогие женщины из уст председателя Совета ветеранов села Новые Шимкусы  Смирнова Г.В.

    В этот день для женщин звучали только самые теплые и нежные слова поздравлений,  все присутствующие в зале с удовольствием принимали участие в различных конкурсах: самопрезентации, лирическом творчестве, шутках-воспоминаниях.

     Затем за праздничным столом пили чай с тортом и пели любимые песни.  Все  женщины, пришедшие  на праздник,  получили праздничные сувениры.

 ФОТО



07 марта 2021
11:16
Поделиться