В преддверии 8 марта глава администрации Яльчикского района Леонард Левый поздравил женщин с праздником

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, глава администрации Яльчикского района Леонард Левый поздравил коллектив Яльчикской центральной больницы с 8 марта. Один из самых больших коллективов, и где большинство работников – женщины, это Яльчикская ЦРБ. Леонард Левый сердечно поздравил прекрасную половину человечества с наступающим праздником, отметив, что именно женщины наполняют жизнь красотой, согревают родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетают карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, хранят семейный очаг и традиции. Глава администрации района также поблагодарил медицинских работников-женщин за каждодневный благородный труд во имя спасения здоровья и жизни людей, за самоотверженную работу во время пандемии, пожелал крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, удачи и благополучия.

Фоторепортаж

Сегодня же Леонард Левый сердечно поздравил женщин-коллег с самым прекрасным праздником весны. «Вы наполняете мир очарованием и душевным теплом, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам, оберегаете домашний очаг. Без вашей поддержки, понимания невозможны позитивные перемены  в  жизни. Вы приумножаете успехи и достижения родного края, активно участвуете во всех сферах деятельности, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Яльчикского района. Примите слова благодарности за нелегкий каждодневный труд, материнскую ласку и женскую мудрость, за неиссякаемую нежность и искренность. Желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, цветов и улыбок!»- отметил он в своем выступлении.

Фоторепортаж

05 марта 2021