Четверо обучающихся МБОУ "Кильдюшевская СОШ" - призеры республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

12-13 февраля 2021 года состоялись спортивные испытания в рамках регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. На базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» 12 февраля прошел теоретический тур. Практический тур – гимнастика был организован в  ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» и 13 февраля  на легкоатлетическом манеже АУ ЧР «СШОР №3» Минспорта Чувашии прошёл практический тур  по  легкой  атлетике.

«Зачетные» баллы по всем турам рассчитывались по специальным формулам. Личное место участника в общем зачете олимпиады определялось по сумме «зачетных» баллов, полученных в результате выполнения всех испытаний.

По итогам трёх соревновательных туров подведены итоги олимпиады. Обучающиеся 11 класса МБОУ «Кильдюшевская СОШ» Лапшина Анна, Яшин Леонид и Васильев Александр и 9 класса Жуков Денис стали призерами.

Поздравляем призёров и руководителя Осипова Олега Николаевича с успехом!

16 февраля 2021