Состоялась встреча с генеральным директором Продовольственного фонда Чувашии Александром Богдановым

Сегодня глава администрации Яльчикского района Леонард Левый встретился с генеральным директором ООО "Продовольственный фонд Чувашской Республики" Алексадром Богдановым.

Вместе с начальником отдела сельского хозяйства администрации района Петром Тремасовым обсуждены вопросы сотрудничества администрации и сельхозтоваропроизводителей района с Продовольственным фондом. Сотрудничество продолжается уже много лет. Рекордный валовый сбор зерна в истекшем году более 84 тыс. тонн связан с тесным сотрудничеством ООО "Продовольственный фонд Чувашской Республики".

В преддверии весенних полевых работ был поднят вопрос поставки в выгодных условиях для сельхозтоваропроизводителей района минеральных удобрений, дизельного топлива и семян.

Поставляемые удобрения Продовольственный фонд закупает у ведущих российских заводов-изготовителей, каждая партия удобрений проходит лабораторный анализ в аккредитованной лаборатории на содеражание действующих веществ, что полностью исключает поступление контрафактной продукции, или удобрений, не соответствующих ГОСТ.

21 января 2021