Конкурс рисунков «Сурский оборонительный рубеж: незабытый подвиг»

Учителя начальных классов МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики" провели конкурс рисунков, посвящённый Году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Педагоги ознакомили детей с историей строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, вкладом наших земляков. На основе этого обучающимся было предложено нарисовать рисунки на тему «Сурский оборонительный рубеж: незабытый подвиг».

Обучающиеся подошли к делу с энтузиазмом и пониманием значения этого подвига в достижении Победы в Великой Отечественной войне. Итоги будут подведены в ближайшие дни, а победители и призёры   будут  награждены грамотами.

Лучшие работы займут достойное место на школьной выставке  «Героические страницы Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

Новошимкусская СОШ