Мобильные группы - в действии

12-13 января 2021 года члены мобильных групп используя приложение «Мобильный инспектор» проверили соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» в торговых объектах и объектах общественного питания с. Яльчики.

Во всех объектах имеются средства защиты: антисептики для работников и посетителей магазина, нанесены разметки о необходимости соблюдения дистанции, размещены объявления о необходимости ношения масок, есть журналы о проведении термометрии работников.

В ходе проверки составлен один адинистративный протокол за неиспользование маски в общественном месте.

Уважаемые жители Яльчикского района! При посещении общественных мест используйте защитные маски.  Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!

14 января 2021
ОПАСНО: КОРОНАВИРУС!