В с.Новое Тинчурино в рамках Декады спорта и здоровья состоялся хоккейный турнир

Вот уже несколько лет по инициативе Минспорта России в период новогодних праздников и зимних каникул в нашей стране проводится Декада спорта и здоровья. Мероприятие проходит в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

Традиционно в рамках декады в дни новогодних каникул с целью популяризации и дальнейшего развития юношеского хоккея, выявления перспективных хоккеистов, укрепления здоровья спортсменов и пропаганды здорового образа жизни в с.Новое Тинчурино проходит хоккейный турнир. И этот год не стал исключением. 4 декабря на хоккейной площадке села  встретились две команды села: молодежь и школьники.

Обе команды вышли на лед в боевом настроении и с желанием победить. Получилась красивая, захватывающая игра. Зрители и игроки получили массу положительных эмоций.

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района