Подведены итоги районного конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних - 2020»

Подведены итоги районного конкурса  «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних - 2020»

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Яльчикского района ЧР   подведены итоги районного конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних-2020».

Конкурсной комиссией победителем районного конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних-2020» признана Татьяна Васильева,  заведующая  Яманчуринским сельским домом культуры.

Свидетельство участника конкурса получили общественные воспитатели несовершеннолетних  Зинаида Орлова - заведующая отделением помощи семье и детям бюджетного учреждения   "Яльчикский центр социального обслуживания населения" Министерства труда  и социальной защиты Чувашской Республики, Надежда Обожгеева - заведующая Яманчуринской  сельской библиотекой, Лилия Осипова - заведующая Полевокозыльярским фельдшерско-акушерским пунктом, Тамара Рахмуллина- заведующая Яманчуринским  фельдшерско-акушерским пунктом, Александр Купташкин- инструктор  по плаванию и физической культуре МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В.Игнатьева «Улап».

Глава администрации района, председатель комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав при администрации Яльчикского района  Леонард Левый  отметил  большой вклад общественных воспитателей  в дело формирования правовой культуры, воспитания законопослушных, дисциплинированных, духовно и нравственно развитых  подростков, особо подчеркнул  их безупречную работу по пропаганде  правовых знаний, профилактике правонарушений, асоциальных явлений среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни. Победителям и участникам конкурса Леонард Левый вручил грамоты, свидетельства и памятные подарки.

Материалы победителя районного конкурса  «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних-2020» будут  направлены в Аппарат по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике  для участия на республиканском этапе.

Искренне пожелаем Татьяне Васильевой победы на республиканском этапе  конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2020 года».