В Яльчикском районе мобильные группы продолжают свою работу

25 ноября 2020 г. мобильной группой в составе начальника отдела специальных программ администрации Яльчикского района Виталия Рыбкина и начальника отдела экономики и имущественных отношений Алены Быковой проведен рейд с посещением объектов торговли в селе Яльчики.

В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно- эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

25 ноября 2020
ОПАСНО: КОРОНАВИРУС!