Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Получение государственных услуг в МП ОП по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский» рекомендуется по предварительной записи

Система дистанционной очередности позволит сэкономить время и обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность.

В целях обеспечения эпидемиологической безопасности и сохранения здоровья граждан, в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, МВД по Чувашской Республике напоминает об обязательном использовании средств индивидуальной защиты  при посещении подразделений по вопросам миграции.

Во избежание массового скопления граждан в помещениях, сокращения времени ожидания в очередях, предлагаем воспользоваться предварительной записью на приём через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) либо получить государственные услуги через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ). 

В офисах МФЦ предусмотрен удобный график приема граждан
и возможность предварительной записи для получения государственных услуг. Государственные услуги предоставляются непосредственно в МФЦ, дополнительного обращения в подразделения по вопросам миграции не требуется.

Запись на приём в МП ОП по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский» также осуществляется по телефону 8(83549) 2-56-54.