В Янтиковском сельском поселении закончен ремонт дороги по программе инициативного бюджетирования

В д.Новое Янашево закончен ремонт грунтовой дороги к кладбищу. Муниципальный контракт был заключен с подрядной организацией ООО "ДПМК Яльчикское".

Данная работа стала возможной благодаря Указу Главы Чувашской Республики от 30.01.2017 года №7 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах».

Жители деревни Новое Янашево приняли участие в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

Протяженность дороги – 217 метров, общая стоимость 262 824,00 руб., в том числе субсидия из республиканского бюджета Чувашской Республики – 157 694,00 руб., из бюджета Янтиковского  сельского поселения – 22605,70 руб., добровольные пожертвования населения –82524,30 руб.

Янтиковское сельское поселение Яльчикского района