Общественный совет Яльчикского района приглашает стать общественными наблюдателями на выборах в сентябре 2020 года

11-13 сентября в Чувашской Республике состоятся выборы Главы Чувашской Республики и выборы в органы местного самоуправления.

14 августа 2020 года временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Олег Николаев  выступил с инициативой создания Штаба общественного наблюдения за выборами в сентябре 2020 года. Общественная палата Чувашии поддержала идею создания Штаба и выступила организатором.

На базе Общественного совета Яльчикского района сформирован  территориальный Штаб общественного наблюдения за выборами в сентябре 2020 года. Штаб будет заниматься сбором и распространением  информации о выборах, а также организует обучение граждан, желающих выступить наблюдателями на предстоящих выборах. Главная задача Штаба - исключить любое возможное искажение результатов выборов.

Приглашаем граждан Российской Федерации, общественные объединения и иные негосударственные некоммерческие организации, в том числе представителей зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений принять участие в общественном наблюдении на выборах в сентябре 2020 года.

Прием документов (скачать Заявление) производится по адресу: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 34. Время приема документов - с 08.00 часов до 17.00 часов. Тел.: 8 (8352)62-35-86.  Электронные варианты документов принимаются на электронную почту: opchr1@cap.ru в формате *.doc, *.docx, *.rtf.

Срок приема документов – до 9  сентября 2020 года.

29 августа 2020