Объявлен Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что Минсельхозом России объявлен Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы «Аналитическая и информационная поддержка комплексного развития сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 г. № 696, в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов и воспитании у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

В этом году Конкурс проводится по семи номинациям: «История моего сельского населенного пункта - «Подвиг села», «Поколение кормильцев», «Крестьянские родословные», «Традиции и ремесла народов России», «Деревня моей мечты - деревня будущего», «Поэты наших дней», «Сельский блогер».

Срок предоставления материалов для участия в конкурсе - до 15 августа 2020 года.

03 августа 2020