Выпускники Лащ-Таябинской средней школы получили знаки отличия ВФСК «ГТО»

Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») - важнейшая составляющая организации физкультурно-спортивной работы в школе. Одним из направлений работы школы является организация и проведение мероприятий по пропаганде комплекса ГТО. Третье место среди СОШ района в рейтинге сдачи норм ГТО далось коллективу школы в результате активной работе коллектива педагогов и самих учащихся в деле продвижения работы по внедрению норм ГТО.

58 учащихся Лащ-Таябинской школы по итогам прошедшего учебного года удостоились различных знаков отличия ВФСК «ГТО». И, конечно, среди них есть и нынешние выпускники школы. Среди них есть обладатели и золотых, и серебряных, и бронзовых знаков отличия ВФСК «ГТО».

Надеемся, что заветные знаки принесут абитуриентам дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы. Желаем выпускникам успехов!

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улăп" Яльчикского района
25 июня 2020