В Яльчикском районе все главы сельских поселений успешно сдали нормативы ВФСК «ГТО»

На днях в торжественной обстановке главы Лащ-Таябинского и Кильдюшевского сельских поселений Михаил Егоров и Сергей Солин получили золотые знаки отличия и удостоверения ВФСК «ГТО». Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, вручая знаки отличия главам сельских поселений, отметил, что личное участие глав сельских поселений в сдаче норм ГТО дает хороший пример для подражания другим жителям сельских поселений.
В Яльчикском районе всего девять глав сельских поселений, и все они успешно сдали тестирование на нормы ГТО и получили различные знаки отличия.
Также как пример можно отметить тот факт, что глава администрации района Николай Миллин и первый заместитель главы администрации Леонард Левый тоже успешно сдали нормативы ГТО. Они являются обладателями золотых знаков отличия ВФСК «ГТО».