Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района возобновляет оказание услуг по государственной регистрации заключения и расторжения брака

С 01 июня 2020 года отдел ЗАГС администрации Яльчикского района возобновляет оказание услуг по государственной регистрации заключения и расторжения брака в соответствии с установленным режимом работы.

С учетом пункта 1.6 постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 г.  №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-2019», регистрация брака будет производиться только в присутствии вступающих в брак лиц, не допуская приглашенных.

Оказание государственных услуг по всем видам регистрации актов гражданского состояния, а также совершение иных юридически значимых действий осуществляется по предварительной записи по телефону 8(83549)25258 и через Портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Напоминаем, что при обращении в отдел ЗАГС посетителям необходимо использовать индивидуальные средства защиты (маски, перчатки), в помещении соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метра).



27 мая 2020
16:11
Отдел ЗАГС
Поделиться