Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин ознакомился с ходом ремонтных работ в Новоандиберевском сельском клубе

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин ознакомился с ходом ремонтных работ в Новоандиберевском сельском клубе

В рамах реализации Указа Главы Чувашии «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения республики» в настоящее время в нескольких учреждениях культуры Яльчикского района ведутся ремонтные работы.

Сегодня с ходом ремонтных работ в Новоандиберевском сельском клубе ознакомился глава администрации Яльчикского района Николай Миллин. В рабочей поездке его сопровождали начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации района Зарема Князева и глава Лащ-Таябинского сельского поселения Михаил Егоров.

Строители ООО «Стройэнергосервис» к настоящему времени завершили ремонт кровли здания, заменили систему отопления, электроосвещения. Также завершен ремонт потолка, заменены окна и двери, продолжается работа по выравниванию и покраске стен. Сумма контракта составляет 1 327548,36 рублей.

Глава администрации района Николай Миллин, проинспектировав данный объект, пообщался с представителями подрядной организации, дал рекомендации по улучшению планировки учреждения культуры.



26 мая 2020
11:39
Поделиться