Стартовала акция "Красная гвоздика"

«Красная Гвоздика» - всенародный символ памяти павшим героям и благодарность ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.
Благотворительный фонд «Память поколений» ежегодно распространяет значки «Красная Гвоздика». Все средства от продажи значков идут на помощь ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий.
Акция "Красная гвоздика" стартовала по всей России, несмотря на инфекцию.
Конечно, меры по самоизоляции еще не сняты до конца, и мы не можем выйти на улицы для распространения значка, но вы можете приобрести «Электронную Красную гвоздику" прямо сейчас, перейдя по ссылке https://pamyatpokoleniy.ru/certif/?utm_source=volonte
В этом году Россия отметила 75-летие Победы – мы можем поблагодарить героев нашей страны не только словом, но и делом. Приобретая «Электронную Красную гвоздику», вы помогаете ветеранам: все собранные в рамках акции средства направляются на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

22 мая 2020