Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В Международный день семьи в Яльчикском районе зарегистрировано рождение 30-го новорожденного 2020 года

В Международный день семьи в  Яльчикском районе зарегистрировано рождение 30-го новорожденного 2020 года

В праздничном календаре 15 мая – особенно важная дата, в этот день во всём мире друг друга поздравляют самые близкие, любимые и родные люди – члены семьи. В 1993 году Генеральная Ассамблея ООН объявила о создании Международного дня семьи, праздника, который должен привлечь внимание мировой общественности к проблемам и нуждам современных семей. 
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. 

Сегодня, в Международный день семьи, в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрировано рождение 30-го новорожденного 2020 года.

Им стал малыш, появившийся на свет 02 мая текущего года в семье Константина и Елены Рахмуллиных из д.Яманчурино. Родители ждали своего сына с нетерпением, долго обдумывая всей семьей, решили ему дать имя Мирослав, что в переводе с означает «прославляющий мир», «прославленный миролюбием».  С рождением Мирослава семья Рахмуллиных стала претендентом на материнский (семейный) капитал.     Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района поздравляет всех с Международным днем семьи. Пусть в каждой семье всегда живёт любовь, потому что там, где есть любовь, навсегда поселяется счастье! Пусть все дети растут в атмосфере дружной, любящей семьи, и их жизнь будет наполнена семейным теплом и уютом, бесконечной родительской любовью и заботой!        



15 мая 2020
15:59
Отдел ЗАГС
Поделиться