УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Яльчикского района Чувашской Республики уведомляет  о том, что в целях оказания мер поддержки арендаторам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, в связи со сложившейся сложной экономической ситуацией, обусловленной пандемией и экономическим кризисом, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики №102 от 10.04.2020 г., постановлением Администрации Яльчикского района Чувашской Республики №216 от 23.04.2020 г.,  установлена возможность отсрочки уплаты (освобождение от уплаты) арендной платы по договорам аренды земельных участков, которые заключены до введения в 2020 году режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики.

Отсрочка уплаты (освобождение от уплаты) по договорам аренды предоставляется на основании письменного заявления арендатора, предоставленного в адрес администрации Яльчикского района не позднее 1 июля 2020 года.

14 мая 2020
ОПАСНО: КОРОНАВИРУС!