Новошимкусское сельское поселение: поздравление ветеранов Великой Отечественной войны на дому

8 мая 2020 года глава администрации Новошимкусского сельского поселения Алексей Мартышкин поздравил на дому с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне участников войны, жителя д. Новое Ищеряково Поликарпова Николая Поликарповича, жителя д. Карабаево Пупина Аркадия Ивановича: вручены  подарочные наборы с Днем Победы от врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева, от главы администрации Яльчикского района  Николая Миллина, от Фонда «Чувашия» в рамках социально значимого проекта «Вам, родные», реализуемого в рамках Всероссийской акции #МыВместе, от Общероссийского Народного фронта, цветы.

«День Победы для всех нас - самый главный праздник. Поздравление на дому ветеранов войны, фронтовиков - особо трогательное событие: жаль, что участников войны из года в год остается все меньше и меньше - на сегодняшний день в поселении  проживает всего 2 ветерана войны. Мы перед каждым участником войны  в неоплатном долгу за мирную жизнь на земле, за мирное небо, низкий вам поклон…»,- подчеркнул Алексей Мартышкин, поздравляя ветеранов войны с Днем Победы.

09 мая 2020