Прошло очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции

Сегодня в администрации Яльчикского района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территорию Яльчикского района.

О текущей ситуации в Яльчикском районе, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции рассказала заместитель начальника Территориального Управления Роспортебнадзора по Чувашской Республике в Батыревском районе Светлана Петрянкина. На сегодняшний день в районе подтвержденных случаев больных коронавирусной инфекцией 13 человек, 33 человека находятся под медицинским наблюдением.

Об услении работы мобильных групп в Яльчикском районе в период праздничных дней 1-5 мая и 9-11 мая 2020 года информировал начальник отдела спецпрограмм администрации района Виталий Рыбкин.

30 апреля 2020
ОПАСНО: КОРОНАВИРУС!