Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Прием и выдача документов для получения государственных услуг в миграционным пунктом ОП по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский», осуществляется по предварительной записи через www.gosuslugi.ru

В целях обеспечения эпидемиологической безопасности и сохранения здоровья граждан, в связи с возникшими рисками распространения коронавирусной инфекции, приём и выдача документов для получения всех предоставляемых государственных услуг осуществляется по предварительной записи с использованием единого портала оказания государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). В каталоге услуг выберите необходимую Вам услугу, далее -  тип получения услуги: «Личное посещение подразделения», нажмите кнопку «Записаться на прием», введите нужное подразделение, а также удобное время и дату его посещения.

Кроме того, записаться на приём в МП ОП по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский» можно, позвонив по телефону 8 (83549) 2-56-54. Запись на приём осуществляется в соответствии с графиком работы  подразделения при наличии свободных интервалов для записи.

При посещении подразделений по предварительной записи обязательно использование средств индивидуальной защиты.                                                                                                               

МВД по Чувашской Республике настоятельно рекомендует гражданам находиться дома и не нарушать режим самоизоляции! Берегите свое здоровье и не покидайте места жительства, за исключением случаев крайней необходимости!.