В Яльчикском районе зарегистрировано рождение 20-го новорожденного 2020 года

В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрировано рождение 20-го новорожденного 2020 года. Им стала малышка, появившаяся на свет в семье Алексея и Екатерины Черновых. По желанию родителей девочку нарекли красивым именем Ксения. Обладательнице этого имени характерны такие качества как целеустремленность, достаточная независимость и умение выслушать человека. Ксении нравится, когда люди обращаются к ней за советом.

Семья Черновых уже имеет сына Арсения, а теперь с появлением на свет маленькой дочурки, стала претендентом на материнский (семейный) капитал. Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили счастливого отца, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, любви и вручили свидетельство о рождении дочери.

Родилась ещё одна маленькая россиянка, новая жительница нашего района. С днем рождения, дорогая малышка, доброго тебе пути, счастливых дорог и больших открытий!

23 марта 2020
Отдел ЗАГС