В помещениях архива администрации Яльчикского района начат текущий ремонт

В рамках Указа Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики» в настоящее время в Яльчикском районе ведутся масштабные ремонтные работы в учреждениях культуры.

Так, сегодня в помещениях архива администрации района начат очередной этап ремонтных работ.  Строители  ООО «Стройкомфорт» приступили к текущему ремонту по замене дверей на противопожарные, отделке стен и потолка, напольных покрытий. Также планируется монтаж защитных ограждений на окна, подшивка стены архивохранилища сталью, замена электропроводок и другие. Сумма контракта составляет 190,9 тыс. рублей. Для создания комфортных условий для работы специалистов и приема посетителей будет установлена новая мебель.